Платные образовательные услуги:

О порядке оказания   платных образовательных услуг

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2020 года  N1441 «Об утверждении Правил оказания  платных образовательных услуг»

Положение об оказании платных  образовательных услуг МДОБУ №126

Об утверждении стоимости обучения  по каждой образовательной программе:

Постановление №226 от 03.08.2015г. Администрации г. Сочи Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги в МДОБУ №126

Постановление №2039 от 08.09.2016г. Администрации г. Сочи Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги в МДОБУ №126

Постановление №1289 от 07.08.2020г. Администрации г. Сочи Об утверждении цен на платные дополнительные услуги в МДОБУ №126

Постановление №1353 от 07.07.2021г. Администрации г. Сочи Об утверждении цен на платные дополнительные услуги в МДОБУ №126

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2016г. №1104 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми ( в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми:

Плата за присмотр и уход за детьми с 01 сентября 2023г. составляет:

для детей раннего возраста (до 3-х лет):

в группах полного дня-10,5 часа — 2368,80 руб.;

в группах полного дня — 10.5 часа — 2747,64 руб.

✔ размеры платы указаны в расчёте на 21 день пребывания  ребёнка в месяц.

Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» от 29.11.2021г. № 2727

Постановление о внесении изменений по родительской плате ДОУ от 05.12.2022г. №4072

Постановление о внесении изменений по родительской плате ДОУ от 22.02.2023 №488

Постановление о внесении изменений по родительской плате от 28.07.2023г. №2215

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.12.2016г. №1104 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края

Договор, образец заявления по образовательным программам дошкольного образования:

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление родителей (законных представителей) на зачисление ребенка в МДОБУ

Рабочие программы платных дополнительных образовательных и иных услуг:

Рабочая программа дополнительного образования «Английский язык»  (педагог Хайрутдинов А.А.)

Рабочая программа дополнительного образования «Математические ступеньки»  (педагог Машнева С.И.)

Рабочая программа дополнительного образования «Я учусь читать»  (педагог Машнева С.И.)

Рабочая программа дополнительного образования  «Мир песочных фантазий»  (педагог Экзарян О.С.)

Рабочая программа дополнительного образования «Хореография» на 2023-2024 учебный год (педагог Фомина С.К.)

Рабочая программа дополнительного образования «Физкультошка»  (педагог Коршунова Е.В.)

Рабочая программа дополнительного образования «Домисолька»  (педагог Дуплинская Л.В.)

Рабочая программа дополнительного образования «Театрализованная деятельность» (педагог Фомина С.К.)

Рабочая программа дополнительного образования «Ритмика» (педагог Фомина С.К.)

Рабочая программа дополнительного образования по ЛФК «Малыши крепыши» (педагог Коршунова Е.В.)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг:

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

заявление на зачисление и отчисление с доп. услуг МДОБУ №126

Основание

• Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: серия 23Л01 № 0002308, регистрационный № 05446 от 5 апреля 2013 года, срок действия: бессрочно.
  • Постановление администрации города Сочи от 3 августа 2015 года № 226 «Об утверждении цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным дошкольным  образовательным бюджетным учреждением детским садом № 126 г. Сочи»
  • Постановление администрации города Сочи от 8 сентября 2016 года № 2039 «Об утверждении цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным дошкольным  образовательным бюджетным учреждением детским садом № 126 г. Сочи»
  • Постановление администрации города Сочи от 7 августа 2020 года № 1289 «Об утверждении цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным дошкольным  образовательным бюджетным учреждением детским садом № 126 г. Сочи»
  •  Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в МДОБУ № 126.

Антикоррупционная политика МДОБУ №126

Должностная инструкция педагога дополнительного образования