1

Наряду с основной деятельностью наш сад в 2019-2020 учебном году предоставляет  платные дополнительные образовательные услуги:

п\п

Перечень платных услуг Количество занятий в месяц

Стоимость образовательной услуги

1

«Психологическая помощь (развитие психологических процессов)»

для детей 4-7 лет

2

«Предшкольная подготовка»

3 «Хореография»

4

«Ритмика»

для детей 3-5 лет

5 «Гимнастика»

10

6 «Общеразвивающая

подготовка»

для детей 2-4 лет

i (5)

Уважаемые родители,

в нашем Детском саду ведут платные дополнительные услуги педагоги:

п\п

ФИО педагога Педагогический стаж

работы

Квалификационная категория

Экзарян Оксана Сагаковна 7 лет Высшая

2

Машнева Светлана Игоревна 12 лет Первая
3 Коршунова Елена Валентиновна 14 лет

Соответствие занимаемой должности

4

Клименко Наталья Алексеевна

4 года Нет
5 Нефодина Мила

Владимировна

i (5)

Основание:

• Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: серия 23Л01 № 0002308, регистрационный № 05446 от 5 апреля 2013 года, срок действия: бессрочно.
  • Постановление администрации города Сочи от 3 августа 2015 года № 226 «Об утверждении цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным дошкольным  образовательным бюджетным учреждением детским садом № 126 г. Сочи»
  • Постановление администрации города Сочи от 8 сентября 2016 года № 2039 «Об утверждении цен (тарифов) на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным дошкольным  образовательным бюджетным учреждением детским садом № 126 г. Сочи»
  •  Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в МДОБУ № 126.

Постановление №226 от 03.08.2015г. Администрации г. Сочи Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги в МДОБУ №126

Постановление №2039 от 08.09.2016г. Администрации г. Сочи Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги в МДОБУ №126

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МДОБУ №126

Положение о рекламе платных образовательных услуг в МДОБУ №126

Порядок информирования заказчика об оказании платных образовательных услуг

Положение о контроле качества платных образовательных услуг МДОБУ №126

Порядок действий МДОБУ №126 и заказчика платных образовательных услуг при обнаружении заказчиком недостатков или существенного недостатка платных образовательных услуг

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Договор на оказание платных услуг в МДОБУ №126

Программы по платным дополнительным услугам:

1. Рабочая программа дополнительного образования психологическая помощь «Мир песочных фантазий» (педагог Экзарян О.С.)
  2. Рабочая программа дополнительного образования по хореографии «Искусство хореографии» (педагог Клименко Н.А.)
  3. Рабочая программа дополнительного образования по ритмике (педагог Клименко Н.А.)
  4. Рабочая программа дополнительного образования по предшкольной подготовке «Формирование элементарных математических представлений (педагог Машнева .С.И.)
  5. Рабочая программа дополнительного образования по предшкольной подготовке «Подготовка к обучению грамоте» (педагог Машнева С.И.)
  6. Рабочая программа дополнительного образования по общей физической подготовке «Малыши-крепыши» (педагог Коршунова Е.В.)
  7. Программа дополнительного образования по гимнастике «Гимнастика для детей» (педагог Нефодина М.В.)

5 (100%) 2 голосов