2021-2022 учебный год

Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 26.11.2021г. №1638 «Об итогах экологического месячника, посвященного дню Черного моря»

2.  Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 29.11.2021г. №1647 «Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

3. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 14.12.2021г. №1734″Об итогах муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты»

4. Приказ управления по образованию и науке города Сочи от 12.01.2021г. №6 «Об итогах городского новогоднего онлайн-конкурса среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Музыкальный серпантин»

5. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 22.04.2021г. №561 «Об итогах проведения городского творческого конкурса «Пой, любимый детский сад»

6. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 28.06.2021г. №910 «Об итогах проведения II городского фестиваля-конкурса для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Мы — внуки победы!»

7. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 29.09.2021г. №1145 «Об итогах муниципального дистанционного конкурса среди дошкольных образовательных организаций г. Сочи «Великий май!Победный май!»

8. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 28.09.2021г. №1270 «Об итогах I ежегодного городского творческого онлайн конкурса «Творчество А.С. Пушкина — как источник вдохновения!»

9. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 15.02.2022г. №144 «Об итогах проведения городского дистанционного фестиваля-конкурса среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Ларец Рождественских чудес».

10.  Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 23.03.2022г. №526 «Об итогах проведения дистанционного конкурса творческих работ среди дошкольных образовательных организаций города Сочи «Герб моей семьи»

11. Приказ управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 24.03.2022г. №534 «Об итогах 2-го ежегодного детского онлайн конкурса «С нежностью и любовью»

12. Публикация в международном научно-методическом журнале «Вопросы дошкольной педагогики» №3, март 2022г.) автор Ескина С.Н.

13. Всероссийский конкурс на международном портале «Дошколята России»

14. Всероссийский конкурс на международном портале «Совушка»

15. Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»

16. Всероссийский творческий конкурс «Нам мир завещано любить».

17. Всероссийская викторина «Время знаний».