i-min-1

Уважаемые родители!
Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?
Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов в часы приёма заведующей: понедельник, среда с 09.00  –  12.00
Интересующие Вас вопросы можно задать по телефону:                              252-20-15. 252-11-34

С собой необходимо иметь:

• Медицинскую карту с заключением о состоянии здоровья ребёнка. Карта оформляется в поликлинике по месту жительства.
  • Документы и их копии для оформления личного дела воспитанника:
    Свидетельство о рождении ребенка — 2 экз.
  • Паспорта родителей — 2 экз.
  • Медицинский полис — 1 экз.
  • Свидетельство СНИЛС ребенок и родители — по  1 экз.
  • копия справки, подтверждающей регистрацию ребенка в г. Сочи форма № 8 , (св-во о временной регистрации форма № 3).

Документы на льготу

Для получения компенсации части родительской платы:

1. Копию свидетельство о рождении ребенка -1 экз.
  2. Выписка из лицевого счета — 2 экз.
  3. Паспорт  родителя (законного представителя), предоставившего выписку -1 экз.
  4. Свидетельство о рождении старших детей до 18 лет –по 1 экз.

Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей необходимо иметь:

1. копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет
  2. копия паспорта матери.
  3. справка МСЭ (для детей инвалидов).
  4. документ об установлении опекунства.

365_vnimanie-vsem-studentam-akЛьготы необходимо переоформлять при наступлении каждого нового календарного года!
Для этого до 1 января наступившего года родители предоставляют заведующей аналогичный пакет документов, пишут собственноручно заявление о предоставлении льготы.
При окончании срока действия справки об инвалидности, льгота автоматически снимается, если родителем не предоставлена новая справка.
При достижении совершеннолетия старшим ребёнком из многодетной семьи, льгота автоматически снимается.

На основании постановления администрации города Сочи от 05.12.2016г. № 2757 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» с 08.12.2016 года установлен следующий размер платы:

для детей раннего возраста (ясли):

в группах полного дня-10,5 часа — 82,0 рубля в день;

в группах кратковременного пребывания более 5 часов — 58,0 рублей в день.

для детей от 3-х до 7 лет (сад):

в группах полного дня — 10.5 часа — 95,0 рублей в день;

— Родительская плата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, не взимается.

— Размер родительской платы за присмотр и уход снижен на 50% с родителей, имеющих троих и более несовершеннолетних детей.

5 (100%) 1 голосов