Страница воспитателя Машневой Светланы Игоревны

Машнева С.И.

Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии.

Главными целями в своей работе ставлю —  создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства, подготовка детей к жизни в современном обществе.

Для достижения поставленных целей  реализую следующие задачи:

•  забота о здоровье, эмоциональном благополучии детей;
  • создание в группе атмосферы гуманного и доброжелательного отношения ко всем воспитанникам;
  • максимальное использование разнообразных видов детской деятельности, их интеграция

Заботясь о здоровье и всестороннем воспитании и развитии детей, стремлюсь сделать счастливым детство каждого ребёнка.

image-8

Для родителей:

Сайт группы «Почемучки»

Для коллег  :

Мои страницы на образовательных порталах

(пройдя по ссылкам вы можете ознакомиться с моими авторскими методическими разработками , конспектами занятий, сценариями праздников)

Мои видео файлы:

Конспект НОД по познавательному развитию с использованием инновационных технологий с детьми средней группы «Путешествие в осенний лес с эколятами»

Машнева Лес Машнева С.И.

НОД «В гости сказка к нам пришла» 2 младшая группа.