Рекомендации эксперта

Коллективная работа наших педагогов и воспитателей направлена на комплексное развитие ребенка в разных сферах. Однако каждый квалифицированный специалист работает с детьми  не только по разработанным государственным программам, но и применяет собственные методики воспитания и обучения. О способах подхода к предмету  рассказывает музыкальный руководитель МДОБУ 126 Лилиана Видадиевна.

Музыка развивает вокальные навыки, слух, воспитывает эстетический вкус у ребенка и передает традиции посредством культурных ценностей бессмертных классиков, считает Лилиана Видадиевна. На занятиях дети также изучают музыкальные инструменты разных народов мира.

Рекомендации эксперта

Коллективная работа наших педагогов и воспитателей направлена на комплексное развитие ребенка в разных сферах. Однако каждый квалифицированный специалист работает с детьми  не только по разработанным государственным программам, но и применяет собственные методики воспитания и обучения. О способах подхода к предмету рассказывает музыкальный руководитель Лилиана Видадиевна.

Музыка развивает вокальные навыки, слух, воспитывает эстетический вкус у ребенка и передает традиции посредством культурных ценностей легендарных классиков, считает Лилиана Видадиевна. На занятиях дети также изучают музыкальные инструменты разных народов мира.

Рекомендации эксперта

Коллективная работа наших педагогов и воспитателей направлена на комплексное развитие ребенка в разных сферах. Однако каждый квалифицированный специалист работает с детьми  не только по разработанным государственным программам, но и применяет собственные методики воспитания и обучения. Об способах подхода к предмету на этот раз рассказывает музыкальный руководитель Лилиана Видадиевна.